Сайт о сквотах (squats) и сквотерском движении
категория: Италия
теги:

Милан, Италия
22 января исторический центральный социальный сквот Кончитта (Conchetta), также именуемый Cox18, был выселен силовой акцией, организованной полицией по запросу правого расистско-неолиберального муниципалитета Милана.
Как центральный социальный центр Cantiere, мы активно поддерживаем мобилизацию против выселения и участвуем с активистами из Cox и других социальных центров и людьми из Милано во всех демонстрациях. Также мы пытаемся помочь нашими коммуникациями; например, на нашем сайте есть новости (фото, аудио), переводы на английский о выселении, а также с демо и акций в защиту Cox18 и против всех выселений.

Так что проверяйте наш сайт www.cantiere.org или сразу идите на «английскую» страницу www.cantiere.org/conchettas-eviction.html. Простите нас за наш английский (действительно большая проблема для всего итальянского движения =( обещаем, что попытаемся улучшить его… но если вы хотите улучшить наши переводы, если вы можете писать новости на английском или хотите высказаться против выселения в солидарность с Cox18 и другими социальными центрами Милана, находящимися под угрозой выселения, вы можете написать на сайт по ссылке http://www.cantiere.org/invia-comunicati-cox18.html.
Также напомним, Экспо 2015 планируется провести в Милане, так что можете себе представить какой экономический интерес заключен в каждом квадратном метре городской площади…
Остановим все выселения!!! Сами сделаем свое Экспо!!!
Cantiere crew RSK multimedia / RadioShocK Communication Project www.cantiere.org